FC AMANCE CORRE POLAINCOURT : site officiel du club de foot de POLAINCOURT ET CLAIREFONT - footeo

Programme du week-end 13/14 Septembre

9 septembre 2014 - 11:45

Samedi 13 Septembre :

  • U18 plateau brassage : Groupement la Goulotte / Val de Saône - Frotey les Vesoul - Vallée du Breuchin
  • U15 plateau brassage : Franchevelle 2 / Vallée du Breuchin - St Loup / Corbenay - Groupement la Goulotte
  • U13 A Coupe nationale Pitch : Groupement la Goulotte - Larians 2 - Rioz/Etuz/Cussey 3
  • U13 B Coupe nationale Pitch : Port sur Saône - Rioz/Etuz/Cussey - Groupement la Goulotte
  • U11 plateau rentré du foot" : Groupement la Goulotte - Port sur Saône 1 et 2 - Jussey - Combeaufontaine 1 et 2.

Dimanche 14 Septembre :

  • Seniors Féminines : Amance / Corre / Polaincourt / Luxeuil - Grandvillars

Commentaires

HORAIRES DES ENTRAINEMENTS

U7-U9 :

  • MERCREDI 14H30 - 16H stade à Amance

U11 :

  • MERCREDI 16H30 - 18H stade à Amance
  • VENDREDI 17H30 - 19H stade à Amance

U13 :

  • MERCREDI 16H30 - 18H stade à Amance
  • VENDREDI 17H30 - 19H stade à Amance

U15

  • MARDI 18H - 19H45 stade à Amance
  • VENDREDI 18H-19H stade à Amance

SENIORS :

  • MERCREDI 19H - 21H stade à Amance ou Polaincourt
  • VENDREDI 19H - 21H stade Amance ou Polaincourt 

LES ANNIVERSAIRES DU MOIS

Fête ton anniversaire au club house !

 

  • BOICHY Jemy 01/10
  • COIN BIOT Anthéa 28/10
  • DARBAK Ilan  02/10
  • DIEVART Daniel  23/10
  • FRICKER Valentin 16/10
  • GEHIN Fabien 12/10
  • GEHIN Philippe 19/10
  • HORCHOLLE Arthur 08/10
  • HOULLE Dylan 22/10
  • JEANROY Antonin 19/10
  • LIEVIN Kylian 01/10
  • MANCASSOLA Julien 20/10
  • MANGIN Frédéric 03/10
  • MARTINS Chloé 05/10
  • RICHARD Guy Yann 31/10
  • ULU Kadir 15/10
  • WIDAWSKI Mathieu 12/10
  • WIDAWSKI THEO 12/10

 

BONNE CHANCE A TOUS ! 

RECOMPENSE EN FIN DE SAISON POUR LES 3 PREMIERS DU CONCOURS.

Derniers inscrits au concours

Maxime GENTILHOMME
Inscrit depuis le 23/10/18
Logan Rca
Inscrit depuis le 08/10/18
Nicolas DAVAL
Inscrit depuis le 03/09/18