FC AMANCE CORRE POLAINCOURT : site officiel du club de foot de POLAINCOURT ET CLAIREFONT - footeo

Programme du week-end 13/14 Septembre

9 septembre 2014 - 11:45

Samedi 13 Septembre :

  • U18 plateau brassage : Groupement la Goulotte / Val de Saône - Frotey les Vesoul - Vallée du Breuchin
  • U15 plateau brassage : Franchevelle 2 / Vallée du Breuchin - St Loup / Corbenay - Groupement la Goulotte
  • U13 A Coupe nationale Pitch : Groupement la Goulotte - Larians 2 - Rioz/Etuz/Cussey 3
  • U13 B Coupe nationale Pitch : Port sur Saône - Rioz/Etuz/Cussey - Groupement la Goulotte
  • U11 plateau rentré du foot" : Groupement la Goulotte - Port sur Saône 1 et 2 - Jussey - Combeaufontaine 1 et 2.

Dimanche 14 Septembre :

  • Seniors Féminines : Amance / Corre / Polaincourt / Luxeuil - Grandvillars

Commentaires

UNE DEUX AVEC ... environ 4 heures
UNE DEUX AVEC .... environ 6 heures
AMANCE CORRE POLAINCOURT U9 / REPOS et 5 environ 6 heures
3-1
JUSSEY / AMANCE CORRE POLAINCOURT U11 (2) environ 6 heures
JUSSEY / AMANCE CORRE POLAINCOURT U11 (2) : résumé du match environ 6 heures
AMANCE CORRE POLAINCOURT U15F environ 6 heures
Lucas Thiolot est devenu membre environ 10 heures
PROGRAMME DU WEEK-END et RESULTATS DU WEEK-END 1 jour
Paul Clot, Tristan Laurent et 5 autres personnes ont pronostiqué CONCOURS DE PRONOSTICS SAISON 2018 / 2019 2 jours
RESULTATS DU WEEK-END 3 jours
CONCOURS DE PRONOSTICS SAISON 2018 / 2019 : nouvelle journée 3 jours
1-3
JASNEY / AMANCE CORRE POLAINCOURT 2 3 jours
JASNEY / AMANCE CORRE POLAINCOURT 2 et AMANCE CORRE POLAINCOURT 1 / RIGNY : résumés des matchs 3 jours
3-2
AMANCE CORRE POLAINCOURT 1 / RIGNY 3 jours
Hugo Widawski est devenu membre 4 jours

HORAIRES DES ENTRAINEMENTS

U7-U9 :

  • MERCREDI 14H30 - 16H stade à Amance

U11 :

  • MERCREDI 16H30 - 18H stade à Amance
  • VENDREDI 17H30 - 19H stade à Amance

U13 :

  • MERCREDI 16H30 - 18H stade à Amance
  • VENDREDI 17H30 - 19H stade à Amance

U15

  • MARDI 18H - 19H45 stade à Amance
  • VENDREDI 18H-19H stade à Amance

SENIORS :

  • MERCREDI 19H - 21H stade à Amance ou Polaincourt
  • VENDREDI 19H - 21H stade Amance ou Polaincourt 

LES ANNIVERSAIRES DU MOIS

Fête ton anniversaire au club house !

 

  • Bailly Yanis  05/09 
  • Bailly Julia  27/09
  • Cordier Yanis  04/09
  • Feuvrier Robin  14/09
  • Gantois Aaron  23/09
  • Mallou Deschenes Erouann 29/09
  • Mangin Charlotte  15/09
  • Perrin Julian  29/09
  • Quinet Lily  10/09
  • Richard Guy Junior  07/09
  • Roca Logan  27/09

 

BONNE CHANCE A TOUS ! 

RECOMPENSE EN FIN DE SAISON POUR LES 3 PREMIERS DU CONCOURS.

Derniers inscrits au concours

Nicolas DAVAL
Inscrit depuis le 03/09/18
Lucas Thiolot
Inscrit depuis le 03/09/18
Fabien Grandjean
Inscrit depuis le 01/09/18